Можно ли проверить девственность, нормально ли, что после первого раза идёт кровь и то, что как вообще работает девственная плева

Моя сестра говорит, что девственность проверить нельзя. А то что, она рвется после первого раза не правда. И тем более что бы шла при этом кровь. Правда ли, что когла плева не рвется и после первого раза кровь не пойдёт?

Нет
18 лет

Здравствуйте, при осмотре гинеколог сможет определить. По поводу крови. Зависит от индивидуальных особенностей самой плевы, кровь бывает не у всех.