Кровотечение не останавливается
кровотечение не останавливается, фолликулярная киста по узи, была задержка менструации, прописали транексам 5 дней, и прожестажель на живот, с 07.12 десять дней, тренексам не помог остановить эти затянувшиеся месячные, что делать? Прожестажель все равно мазать?
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ.
Алексей, добрый день, прикрепила
По УЗИ ничего страшного нет.
Продолжайте лечение .
Дозировка транексама маленькая, необходимо принимать по 500 мг 3 р/д
Алексей, я последние 2 дня по 500 пила, все равно остается кровотечение
Как именно идут выделения, какие прокладки и как часто вы меняете ?
Здравствуйте. Когда началась менструация? Приложите узи.
Ольга, здравствуйте, 20,11
Прикрепила
Насколько обильны сейчас выделения? У Вас была назначена низкая дозировка тоанексама. Принимают по 500 мг 3 раза в день.
Ольга, месячные были скудные, и кровотечение тоже не обильно, 1,2 ежедневки
Ольга, последние 2 дня пила по 500 мг, не остановилось, прожестожель мазать? Даже если не закончится кровотечение?
Начните принимать транексам в лечебной дозировке. Есть вероятность, что прожестожель не понадобится.
Такие выделения могут быть до конца цикла при кисте.
Ольга, а как мне узнать, понадобится или нет мне прожестожель? Он назначен мне
Если транексам уберёт выделения полностью. То прожестожель не нужен.
Ольга, поняла, 5 дней пить?
Итого будет 10 дней, это нормально, не убьёт меня?
Принятый ответ
Пробуйте в лечебной дозировке до 7 декабря, когда Вам назначен прожестожель.
У Вас не кровотечение, у Вас мажущие выделения на фоне кисты.
Здравствуйте! Алена , Транексановую кислоту принимайте еще дня 2-3ри по 500мг 3раза в день
Здравствуйте! Пропейте транексам 500 мг 3 раза в день до 7.12. При наличии кисты могут быть мажущие выделения весь цикл.
Здравствуйте. лечение назначено неправильно. транексам назначается исходя из вашей массы тела, примерно 20мг на кг веса, в среднем для эффекта необходимо минимум 2 грамма, то есть по 500мг 4-6 раз в день. какой у вас вес?
так же добавьте настойку водяного перца по 30 капель 3 раза в день 10 дней,она действует на другое звено гемостаза, что дополнительно создает кровоостанавливающий эффект.
Алёна, здравствуйте, мой вес 55
вам достаточно будет 500 4 раза в день первый день,затем по 500 3 раза в день 5-7 дней. и настойку водяного перца обязательно