Потливость при нормальном температуре

Здравствуйте, беспокоит потливость в подмышек в ногах и на лбу, то проходит то опять начинается, и от пальцев рук стало пахнуть луком , что может быть? Имеется хронический гепатит с но я его курировал года 3 назад, кол не выявлено или качество не Все анализы за год подкреплены,

Хронический гепатит С
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи щитовидной железы общий объем в норме, образований нет. Но не сдали на гормоны, сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО. Сдайте на ферритин для исключения дефицита железа, на витамин д

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, я сдавал на ТТГ только давно, щас добавлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, я добавил

Гормоны в норме, если жалобы были и тогда можно не пересдавать. Запах чувствуют и другие? Коронавирусом не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, да чувствую, короновирусом не болел , у запах лука второй раз, сначала не придал значиние , щас в интернете почтил такие симптомы рака

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, потливость уже давно , ну месяца 5 уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, сначала у меня была температура 37.8 думал из-за этого потливость, щас температура норм и потливость присутствует!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, 36.8

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, щас железо сыворотка показать дефицит железа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, щас подкреплю ещё одни анализы

Железо не информативно, сдайте кровь на ферритин, он покажет запас железа, сдайте кровь на витамин д, в12, селен, магний, цинк. Причина не в щитовидной железе

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, а опухоль может быть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, в других местах, которые вызывает потоотделение и запахи?

Потливость может быть при вирусных инфекциях, туберкулёзе, диабете, тиреотоксикозе но его у вас нет, ожирение, неврлогические заболевания, лимфомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, всё ясно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, а подскажите пожалуйста мне выписывали тадолофилил Сз и у меня СИБР сказали проличить

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, может из за этого ?

у тадалафил нет таких побочных эффектов

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ленар, просто щас например нету потливости , даже в тепле