Потливость при нормальном температуре
Здравствуйте, беспокоит потливость в подмышек в ногах и на лбу, то проходит то опять начинается, и от пальцев рук стало пахнуть луком , что может быть? Имеется хронический гепатит с но я его курировал года 3 назад, кол не выявлено или качество не Все анализы за год подкреплены,
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи щитовидной железы общий объем в норме, образований нет. Но не сдали на гормоны, сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО. Сдайте на ферритин для исключения дефицита железа, на витамин д
Ленар, я сдавал на ТТГ только давно, щас добавлю
Ленар, я добавил
Гормоны в норме, если жалобы были и тогда можно не пересдавать. Запах чувствуют и другие? Коронавирусом не болели?
Ленар, да чувствую, короновирусом не болел , у запах лука второй раз, сначала не придал значиние , щас в интернете почтил такие симптомы рака
Ленар, потливость уже давно , ну месяца 5 уже
Ленар, сначала у меня была температура 37.8 думал из-за этого потливость, щас температура норм и потливость присутствует!!!
Ленар, 36.8
Ленар, щас железо сыворотка показать дефицит железа?
Ленар, щас подкреплю ещё одни анализы
Железо не информативно, сдайте кровь на ферритин, он покажет запас железа, сдайте кровь на витамин д, в12, селен, магний, цинк. Причина не в щитовидной железе
Ленар, хорошо
Ленар, спасибо
Ленар, а опухоль может быть ?
Ленар, в других местах, которые вызывает потоотделение и запахи?
Потливость может быть при вирусных инфекциях, туберкулёзе, диабете, тиреотоксикозе но его у вас нет, ожирение, неврлогические заболевания, лимфомы
Ленар, всё ясно
Ленар, спасибо
Ленар, а подскажите пожалуйста мне выписывали тадолофилил Сз и у меня СИБР сказали проличить
Ленар, может из за этого ?
у тадалафил нет таких побочных эффектов
Ленар, просто щас например нету потливости , даже в тепле