Моему молышу нет ещё месяца мы часто какаем
Такое бывает редко. Стул мягкий, жёлтый, без примесей. Кушаем хорошо на ГВ. Проблема в том что за 5 минут можем покакать 5 раз. На вид не вялый, но капризничает и часто пукает. Скажите такой стул вообще норма или нет
Нет
28 лет
Здравствуйте! Если общее состояние хорошее,то норма. Такой маленький малыш может какать после каждого приёма пищи, иногда ещё чаще. Консистенции стула может быть жидкая, полужидкая, цвет обычно жёлтый.