Запах изо рта

Здравствуйте помогите пожалуйста понять почему так происходит.Все перепробовала и зубы каждый день чищу и полоскала полынью,ромашкой.Во рту чувствуется кислотность.Почему так происходит?И после после ночи утром тоже самое

Нет
21 год

Добрый день , вам нужно обратиться к гастроэнтерологу , если присутствует вкус кислотности , значит есть заброс содержимого желудка (а именно желудочного сока) в пищевод и соответсвенно в ротовую полость . Поэтому здесь важна коррекция состояния жкт.
Второй вариант если у вас есть ортопедические конструкции , содержащие метал , тоже может быть такой привкус , то тут уже нужно идти к ортопеду , который это устанавливал .