СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приём нимесила во время овуляции

Здравствуйте! Во время овуляции принимала нимесил, беременность не планировали. После овуляции приём прекратила, однако беременность наступила. Что делать? Отразится ли приём на ребенке? Стоит ли прерывать беременность?

Нет
30 лет
6 Декабря 2022·Просмотров: 1673·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, раз беременность свершилась, значит, яйцеклетка была хорошая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, а если после зачатия был сделан курс Нейробиона из 3 уколов? До того как узнала о беременности.

Нет, там ничего кроме витаминов нет

Здравствуйте, не переживайте, Нимесил оказывает влияние на уже сформированный плод, а не на эмбрион

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, а если после зачатия был сделан курс Нейробиона из 3 уколов? До того как узнала о беременности

Это витаминный комплекс,на течение беременности не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, не беспокойтесь, после овуляции имплантация происходит через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Араксия, а если после зачатия был сделан курс Нейробиона из 3 уколов? До того как узнала о беременности

Ничего страшного, это витамины.

Здравствуйте! Нет, не стоит прерывать беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Зарина, а если после зачатия был сделан курс Нейробиона из 3 уколов? До того как узнала о беременности

Ничего страшного, переживать не стоит

Принятый ответ

Нет, не нужно прерывать.
Тогда еще не было никакого ребенка, чтобы ему навредить.
"Всего бояться" надо недели с 5й, когда будут формироваться органы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь Игоревич, а если после зачатия был сделан курс Нейробиона из 3 уколов? До того как узнала о беременности

Посмотрел состав, оказалось - витамины.
Ничего, кроме пользы, не случилось.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не отразится. Не нужно прерывать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте,Наталья!Приём Нимесила никак не отразится на беременности,так как имплантация оплодотворённой яйцеклетки происходит спустя неделю после овуляции.Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и спокойно вынашивайте беременность.

Здравствуйте, если беременность наступила, значит препарат никак не повлияло

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.