Зуд кожи и ощущение шевеления под кожей
Здравствуйте! Зуд кожи беспокоит почти год Недавно появилось ощущения движения под кожей в правом предплечье Обращалась ко многим врачам но ответа не получила Единственное это анализ на лямблии дал положительный результат Пропила два курса таблеток от них
Здравствуйте, проверяли сахар крови?
Здравствуйте. Сдайте кровь на сахар, а также печеночные пробы (алт, АСТ, щелочную фосфатазу, ггтп), холестерин ( для исключения холестаза).
Добрый день. Что именно обследовали? Какие анализы сдавали? Сдать нужно общий анализ крови, кровь на глюкозу, липидограмму, биохимию крови с печеночными пробами, кровь на IG E, консультация аллерголога и дерматолога.