Реакция на косметику
Добрый день! Купила новую маску для лица с зеленой глиной и маслами. После 2х применений пошло раздражение по лицу (кожа после душа начинает краснеть и гореть, минут через 40 все красные пятна уходят). Сейчас убрала все косметические средства, умываюсь настоем с ромашкой, мажу гелем с алое (единственное что помогает снять покалывания). Подскажите пожалуйста что еще поможет быстрее восстановить кожу?
Здравствуйте. Пропейте Цитрин или Кестин, 10 дней. Мюстелла или Ларош Позе - косметические защитные средства, если долго не проходит - Локоид, Элоком коротким курсом 5-7 дней.