Глаза и сварка!

Здравствуйте, срочно нужна помощь! Муж ,,варил,, маске проф не пригодной. Варил днём, ночью стало сильно жжеч глаза прям плачет. Чем снять эту боль? К врачу пойдем само собой, он даже глаза открыть не в состоянии. Нужно какое то успокоительное для глаз хорошее

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего, там ожег слизистой. До врача :Окомистин по капле* 4раза в день и на ночь Корнерогель закладывать