СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнку 2 года,пропили амоксицилин,синекод,мирамистин и полидексу.Что делать,если ребёнок снова заболел?

Ребёнку 2 года,ходит в садик,естественно день ходит две недели болеет,пропили антибиотики амоксицилин,от кашля синекод от горла супрастин,в нос полидексу.Нас выписали и через день он снова заболел.В сад так и не ходили.

Нет
39 лет
6 Декабря 2022·Просмотров: 154·Лилия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно организм не успел восстановиться после предыдущего заболевания, тем более ребенок пропил антибиотик, и на этом фоне могла присоединится новая инфекция. Антибиотик почему был назначен? сдавали ОАК? Какие симптомы после того как ребенок снова заболел? симптомы появились на фоне полного выздоровления? Или остаточное что-то осталось?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.