Боль вен в ногах, чешутся.

Множество венозных звёздочек в области стопы, иногда вены чешутся, при чесании очущается боль и выпуклость на вене в виде уплотнения. Принимала Троксевазин в таблетках и мазь. Улучшения не почувствовала.

Здравствуйте. Нужно комплексное лечение. Детралекс в таблетках 2 р в день, 1 месяц, лечебный трикотаж, Венарус гель. Возможна склеротомическая терапия или оперативное лечение после оценки УЗИ вен, очной консультации флеболога.