Нужный снимок

Здравствуйте! У моего знакомого киста в щеке . Он ходил к ЛОРу и принёс ему снимок 12х12 . Лор сказал что нужен снимок 15×15 ,т.е. надо сделать новый . Только вот название снимка он не помнит. Кто может подсказать как может называться снимок который нужен 15х15? Заранее спасибо

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если рентген то это обычный снимок придаточных пазух носа.

Принятый ответ

Здравствуйте . Обычно проводится рентгенограмма придаточных пазух носа , лучше всего компьютерная томограмма пазух носа

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если киста в пазухе, то рентген придаточных пазух носа. Но не все кисты видно на простом рентгене.

Принятый ответ

Здравствуйте, если киста в мягких тканях - это другое дело, здесь узи обследование.
а если в пазухах - кт ппн.

Принятый ответ

скорее всего рентген придаточных пазух носа

Если киста придаточных пазух носа, то или рентгенография придаточных пазух носа, или КТ придаточных пазух носа.
Если же киста мягких тканей, то УЗИ.