От аллергии на гв

Здравствуйте,что можно принять от аллергии при гв,ребёнку 3 месяца полностью на гв. Полежала у родителей в гостях на пуховой подушке,заложило нос,течёт вода,чихаю,чешутся глаза.Дома есть в каплях,фенестил ,зодак.

Нет
31 год

Здравствуйте. Безопасность приёма любых препаратов на ГВ вы можете проверить на сайте e.lactation.com