Банка пива и после таблетку Парацетамола,
Что будет если выпил 1 банку пива и 1 таблетку парацетамола, что может случиться? Я не знала, что нельзя пить парацетамол. Пиво пила долго, где-то час одну банку. Прочитала, что нужно опустошить желудок, полностью не смогла это сделать, но большую часть. Прошло уже два дня, вроде чувствую себя хорошо
нет
22 года
Здравствуйте. Ничего не случится, не переживайте. Желательно, конечно, алкоголь и прием лекарственных препаратов разделять, но раз так вышло, ничего страшного. Будьте здоровы!