Опоздание приема Ярина+

Добрый день! Пью таблетки Ярина плюс уже три года в 22:50. В этом месяце приняла первую таблетку в 03:21, то есть опоздание составила 4 часа. Меня волнует вопрос будут ли какие-то последствия? И как правильно принять вторую таблетку? В обычное время 22:50 или же 03:21? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Нет
22 года

Здравствуйте! Тк вы длительно принимаете препарат, и опоздание минимально - не переживайте, это никак не скажется на организме, цикле и вероятности беременности.
Следующую таблетку принимайте в свое обычное удобное время