Сдвинуть дату начала менструации Ярина плюс

Здравствуйте. Пью ярину плюс. Хочу сдвинуть на неделю позже менструацию. Сейчас дошла до пустых таблеток без гормонов. В понедельник 13.01.25 выпила пустую таблетку. Но сейчас во вторник 14.01.25 поняла что мне надо отсрочить менструацию. Хочу начать сейчас новую упаковку . Т е не делая 7 дневный перерыв. Как лучше пропить полностью вторую упаковку или можно пропить неделю гормоны и сделать перерыв не дожидаясь конца новой упаковки?

Спкя
24 года

Здравствуйте, начните прием активных таблеток, пропейте полностью упаковку, но т к вы один день уже выпили пустышку могут быть мажущие выделения. В таком случае рекомендуется параллельно принимать транексам 500 мг 3 раза в день до остановки выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте. Если мажущие выделения не критичны. Могу не принимать Транексам?

Можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, Планирую сходить на плановое узи малого таза , мой сдвиг менструацию как то отразится на картинке узи? Может быть Толщина эндометрия может быть не такой какой должна быть мз-за того что хочу сдвинуть менструацию или еще на что то может это повлиять?

А в чем состоит принципиальная разница, что полностью пропить новую упаковку и сделать перерыв или пропить неделю из новой упаковки и сделать перерыв?
Почему Правильнее пить полностью новую упаковку?

Абсолютно никак, чтобы потом не запутаться в приеме. Вы допьете полностью упаковку, сделаете перерыв и начнете следующую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, спасибо Вам!

Принятый ответ

Крепкого Вам здоровья

Здравствуйте, для того , чтобы отсрочить менструацию начинайте сейчас принимать новую упаковку Ярины ( активные таблетки)

Здравствуйте. Да всё верно, начните сейчас приём новой упаковки, если будут кровянистые выделения то принимайте для их остановки Транексам по 500 мг три раза в день