Совместимость

Здравствуйте.Можно при приеме сирдалуда пить терафлю? И сколько по времени нужно принимать витамины и сирдалуд при хондрозе? ( мой врач почему то не прописал ни дозировки, ни сколько нужно пить таблетки)

Да
21 год

Здравствуйте, Яна, совместный прием препарата сирдалуд и ТераФлю не противопоказан.Сирдалуд ,обычно, назначают на 5-7 дней