Нужно ли что то для микрофлоры влагалища? — вопрос №1166886
Пью клацид ср ( фронтит) + пробиотики, скажите нужно ли что то еще после антибиотиков для микрофлоры влагалища? Портится ли она там после антибиотиков?У гинеколога была полгода назад,мазок в норме был
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!