Межрёберная гевралгия

Болит в центре груди отдаёт в спину и руки если можно уколы?каки препараты принемать ?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких ситуациях рекомендуют НПВС , например препарат Дилакса , в течение ,7 дней, можно добавить препарат Мидокалм на 5-7 дней, можно обойтись пероральными препаратами при подобных жалобах,уколы необязательны.