Консультация невролога /

Боль в руке — вопрос №1516673

Здравствуйте,перед новым годом без разминки поднимала небольшие гантели,потом появился не сильно выраженный дискомфорт,умеренная боль в руке.В травме сказали перелома нет,сделала обследование.Прилагаю ниже.Как полечить,может компрессы какие,время прошло полгода.Спасибо.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте Олеся ?Присутствует воспаление в локтевом суставе ,травматолог не назначил лечение
Клиент
Нонна Юрьевна, нет,я узи делала вчера,а в травме была в апреле,сказали к неврологу

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, проблема травматологического характера, вам нужно с этим Узи обратиться к травматологам
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. У вас повреждение сухожилий воспалительного характера - эпикондилит. Это диагноз травматолога. Обязательно очно с обследованием к травматологу. Сейчас можно начать аркоксиа 90 мг 7 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды. Местно можнл мази найз, долгит, индометацин, любую с нпвс.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Алексеевна, спасибо,завтра поеду