Запах гнили из носа

Здравствуйте! Ребёнок 2 года, появился запах гнили из носа, слизи в носу нет, были недавно на осмотре у врача, было всё хорошо. Подскажите как от него избавиться? Или лучше повторить осмотр у лор врача?

Нет
33 года

Здравствуйте.

У моего 2-летнего ребёнка было такое же, после простуды, соплей так же не было, прошло самостоятельно через 3 дня, больше не появлялось.

Скорее всего само пройдёт.