Приём Тайм-Фактор
Начала Принимать тайм фактор при нерегулярном цикле по совету гинеколога. Цикл 36-41 день. Выпила 15 бежевый, потом 15 розовых, менструация не началась и я начала без паузы пить бежевые. Выпила 9 штук и начались месячные. Как быть? Пить оставшиеся 6 штук бежевых и переходить на розовые через 6 дней? Или же с этого дня пить новые 15 бежевых? (Получится, что я выпила уже 9+15 бежевых впереди)
Нет
22 года
Здравствуйте, это всего лишь витамины и сильного действия на цикл они не оказывают. Разбежка в циклах 7 дней - это нормально
Если у вас по узи есть овуляция за 14 дней до предполагаемых месячных - у вас просто такая длина цикла