СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнка рвёт три дня

Ребёнка рвёт,скорее ротовирус(бабушка в выходные приехала со рвотой),лекарства выходят со рвотой, есть не может . Температуры нет,стула нет. Что давать ?

Нет
3 года
7 Декабря 2022·Просмотров: 162·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте) попробуйте мотилиум 0.25мг на кг 3 раза в день он подавляет рвотные позывы. Если ребёнок все равно не сможет пить, то обратитесь в неотложку Вам сделают противорвотный укол

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.