Супруге 34 года ,головная боль и рвота ,общая слабость

Супруге 34 года ,головная боль очень сильная ,рвота каждый час ,общая слабость . Реьенку 1,7 не давно перенес инфекцию ................................ ...... ........................................

Травмы спины ,больные почки
34 года

Здравствуйте, Алексей. Супруга кормит грудью? Какие обследования проходили анализы, УЗИ, ЭКГ можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Михаил здравствуте ,вызывали скорую ,сняли кардиограмму ,все в порядке ,больше анализов не сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Михаил, кормит грудью

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

МихаилВГДС с детства у мамы
,

Рекомендую прием препарата Полисорб по столовой ложке разводить в кипяченой воде 3-4 раза в сутки на 2-3 дня. От головной боли прием Парацетамола или Ибупрофена, можно при ГВ.

Здравствуйте! Давление измеряли?
От головной боли можно парацетамол. Если рвота частая, тогда можно парацетамол в свечах 500 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Евгения, давление чуть понижено

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Евгения, от парацетомола болят почки

Здравствуйте! Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Альфия, темперетуры нет ,от парацетомола болят почки

Ребенок чем болел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Альфия, педиатор сказала может инфекция может реакция на зубы (дословно)через три дня симптомы у ребенка пропали по этому анализы не сдавали .

Поняла, клубнику не ели недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Альфия, у ребенка была температура 39 и зеленый кал

Принятый ответ

У вас ротовирус. Полисорб 3 раза в день по 2 ложечки на стакан теплой воды. Чай крепче пейте с сахаром, Боржоми или минералку, много пить и пить. Пройдёт, завтра легче станет. От рвоты прям советую пассажикс, перестанет рвать.
Во время еды креон. Щадящеее питание, слизистые каши овсянку на воду, крендели сухари. Молочку вообще не едим, жирную пишу тоже.
Много пить.
Дня 4 на диете.
Голова болит от интоксикации. Не переживайте.