Консультация венеролога /

Зппп возможно ли заражение — вопрос №1167700

Здравствуйте, возможно ли заражение иппп при контакте тел? Без полового акта. Чем можно заразится только если трогал влагалище пальцами. Полового акта не было. Конкретно-приватный танец в стриптизе…..

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте,Евгений
В вашем случае заражение полностью исключено.
Пути заражения вен.заболеваний: через кровь, половой путь(именно проникновение) и от матери к ребёнку.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Николаевна, спасибо. А своими же пальцами потом себе не мог заразу занести?

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Евгений не могли. Не переживайте! Пути передачи описала выше
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, таким образом нельзя заразиться ИППП.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Абсолютно ничем не заразитесь
Клиент
Илона, спасибо. А какие то кожные неприятности могут возникнуть?
Акушер, Гинеколог
Нет, не будет. Вы просто про эту ситуацию забудьте
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Таким образом Вы не могли ничем заразиться. Можете не переживать!
Уролог, Андролог
Заражение возможно, когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Это возможно при незащищённом половом акте.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Евгений
Вы ничем не могли заразиться
Не переживайте
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ничем, ничем не могли из ИППП заразиться от слова СОВСЕМ!
Если пофантазировать, то при касании тел разве что чесоткой и то ещё надо умудриться!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашей ситуации ничем нельзя заразиться так как акта не было
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Евгений,здравствуйте !

Риски заражения отсутствуют,не переживайте!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вероятность заражения стремится к 0.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риска заражения в вашем случае нет, для заражения необходим полноценный половой контакт
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Заражение возможно, если есть раны на коже или контакт слизистая-слизистая. Так может передаваться, например, сифилис
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Теоритически таким путем можно приобрести сифилис. Конкретно шанкр панариций. Это если девушка больна, конечно. Риск минимальный, таковые сейчас большая редкость. Больше ничем.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Таким образом заразится ИППП нельзя.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте