Замучили газы в кишечнике, отходят с трудом, уже длительное время — вопрос №1167790
уже несколько лет мучаюсь избыточным постоянным газообразованием, от любой пищи, ранее пыталась обследоваться, ничего не смогли обнаружить. Хотелось бы решить эту проблему, которая отравляет жизнь и из-за которой даже не могу работать . Живу как у аду, особенно когда газовые пробки не выходят долгое время и так каждый день . Может уже за последние годы уже нашли методы эффективной диагностики и лечения этой проблемы. Знакомы и даже родные не верят мне, типа я всех обманываю. Это ад , лезешь на стенку.., Да и врачи не понимают...посмеиваются- типа- : "ну мы все...с газиками и это норма" Мезим, фестал, панкреатин- разной концентрации- ничего не помогает . Да и еще запор последней стадии- живу только на слабительных ( дюфалак ) уже 5 лет.
Возраст: 54
Хронические болезни: метеоризм, запор, дискинезия желчных путей, геморрой, варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!