Жжение в уретре
Здравствуйте! Моего мужа беспокоит жжение в уретре, оно возникает периодически. Выделений нет, мочится нормально. Подскажите что это может быть и какие анализы желательно сдать для правильного диагноза?
здравствуйте! Это может быть уретрит, простатит. Для уточнения диагноза Вам необходимо выполнить общий анализ мочи и мазок из уретры на микроскопию. В последующем Обратитесь к урологу. Обратите внимание, что перед сдачей общего анализа мочи необходимо выполнить общий мазок, а не наоборот.