Стреляющие боли

Добрый день. Беременность 31 неделя. Ягодичное предлежание. При шевелениях ребенка внизу живота, периодически возникают простреливающие и режущие боли в мочевой пузырь и влагалище. Боли кратковременные, порой очень сильные. По УЗИ и цервикометрии все в норме (длина шейки 40, внутренний маточный зев закрыт). Такие прострелы могут быть вариантом нормы?

Здравствуйте.
Да, это может быть связано с шевелением ребеночка.Главное что по узи все хорошо

Да, при ягодичном предлежании могут быть такие симптомы. Если по Узи норма, не переживайте.