Можно ли сменить смесь? — вопрос №1169245
Добрый день! Ребенку 6 месяцев. Почти с 1 месяца мы на смешанном вскармливании, используем смесь Similac комфорт. Можно ли сейчас поменять на Similac gold. Не будет ли расстройст ЖКТ? Учитывая то что сейчас мы вводим прикорм.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!