Увеличено левое яичко — вопрос №1169349
Было воспаление мощонки и яичка. Назначено лечение антибиотиком, а именно Цефтриаксон 1гр. 2р в день внутримышечно плюс Кеторол 2р в день, еще таблетки метронидазол 3р в день и омез2р в день. В результате боль исчезла, а вот размер почти не спадает. Нужно ли продолжать лечение антибиотиками после семи дней, какие мои дальнейшие действия?
Возраст: 64
Хронические болезни: Хронических болезней нет, месяц назад делали простатэктомиюУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!