Антитела на гепатит С+
Здравствуйте. Готовимся к эко( крио.) яйцеклетка у нас заморожена ещё 4года назад. Сдала все анализы и в этом месяце уже планировали подсадку. Но тут пришол анализ на гепатит С+.остальные в норме анализы.и биохимия и всё остальное. Скажите, меня теперь не возьмут на перенос эмбриона,? Вся плачу. У мужа анализы в норме. Гинеколог сказала не переживать. Пройдёшь до обследование и всё хорошо. Сходи к терапевту. Он направит. А у нас 26-27подсадка должна была быть🥺
Бесплодие неясного генеза
40 лет
Татьяна добрый день!
Вас возьмут на ЭКО, гепатит С не является противопоказанием к проведению этой процедуры.
Вам необходимо взять у своего инфекциониста заключение и предоставить его репродуктологу.
Параллельно обследование по гепатиту, сдайте Пцр качественный.