Какая-то сыпь чуть выше полового органа
Точки не мешающие жить. Но появились они около 4х месяцев назад. Может есть какая-то мазь которой можно избавить эти точки не прибегая напрямую к врачу? Никогда не было заболеваний кожи и ничем серьезным не болел. Просто в плане эстетики начинает это напрягать
Добрый вечер,приложите ,по возможности,фотографию сыпи
Эльвира, Прикрепил варианты
У вас плоские кондиломы
Эльвира, Это является чем-то нуу не знаю. Обязательно лечимым или со временем проходит?
Принятый ответ
Чтобы точно подтвердить - нужно сдать анализ на ВПЧ , может быть и контагиозный моллюск - тоже вирус . Вам нужна очная консультация дерматолога и удалять их
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Александра, Прикрепил варианты
Принятый ответ
Похоже на контагиозный моллюск. Заболевание вирусной природы. Самостоятельно удалять в данной области не рекомендую, обратитесь очно к дерматологу для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на контагиозный моллюск
Подтвердить надо очно
Вирусное заболевание
Передаётся половым путём
Удалить только у врача можно жидким азотом или пинцетом
Принятый ответ
Здравствуйте, Влад
Это вирусное заболевание - контагиозный моллюск
Необходимо очно обратиться к врачу и удалить
Самому не рекомендую, распространите дальше, это заразно
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего имеет место быть контагиозный моллюск. Природа болячки вирусная.