Какая-то сыпь чуть выше полового органа

Точки не мешающие жить. Но появились они около 4х месяцев назад. Может есть какая-то мазь которой можно избавить эти точки не прибегая напрямую к врачу? Никогда не было заболеваний кожи и ничем серьезным не болел. Просто в плане эстетики начинает это напрягать

Нет и не было. Могу предоставить часть фотографии именно этих точек и вторую фотографию с анатомической частью из интернета и обведу где ИМЕННО они находятся.
20 лет

Добрый вечер,приложите ,по возможности,фотографию сыпи

Эльвира, Прикрепил варианты

У вас плоские кондиломы

Эльвира, Это является чем-то нуу не знаю. Обязательно лечимым или со временем проходит?

Принятый ответ

Чтобы точно подтвердить - нужно сдать анализ на ВПЧ , может быть и контагиозный моллюск - тоже вирус . Вам нужна очная консультация дерматолога и удалять их

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Александра, Прикрепил варианты

Принятый ответ

Похоже на контагиозный моллюск. Заболевание вирусной природы. Самостоятельно удалять в данной области не рекомендую, обратитесь очно к дерматологу для удаления

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на контагиозный моллюск
Подтвердить надо очно
Вирусное заболевание
Передаётся половым путём
Удалить только у врача можно жидким азотом или пинцетом

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад
Это вирусное заболевание - контагиозный моллюск
Необходимо очно обратиться к врачу и удалить
Самому не рекомендую, распространите дальше, это заразно

Принятый ответ

Доброго времени суток. Скорее всего имеет место быть контагиозный моллюск. Природа болячки вирусная.