Температура и рвота у девочки 9 лет
Доброй ночи , ребенок пришёл из школы пожаловалась на то что ей холодно , смерили температуру была 37 . После её начало рвать , поднялась температура до 39 дала жаропонижающее и Полисорб опять рвота то есть лекарство какое бы не давала все выходит температура растет протираю водой и боюсь как мне сбить ей температуру и что это может быть ? Больше жалоб ни каких нет . болит голова , рвота, температура.
Нет
32 года
Здравствуйте. Ибуклин Джуниор от температуры 2-3 р в день до 5 дней, от тошноты, рвоты- Мотилиум 2-4 р в день в суспензии, обильное питьё, Этеросгель 2-3 р в день до 7 дней.