У ребёнка плямбы выскочили на ногах — вопрос №1170031
Добрый вечер,у дочки 7 лет на ногах выскочили какие то плямбы,сначала были розовые,а теперь красные,сухие и с серединой желто-зеленой,они не беспокоят её,не чешутся.Аллергия это или что?И какие лекарства нужно ей принимать?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!