ЭКО при низком АМГ

Добрый день. Мне -38, мужу -50. У него есть ребенок, хотим совместного. Но у меня низкий амг-0.60, не очень спермограмма. Если шансы у нас на ЭКО или метод ИКСИ, что лучше в нашем случае. Остальные анализы в норме.

Болезнь Крона
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Можно попробовать эко, шансы на беременность с помощью эко сохранены даже при Вашем амг, если по УЗИ ещё имеются фолликулы, происходит овуляция
( регулярный цикл) .

По Спермограмме морфология ( нормальные формы) 2%, при норме от 4 % и выше, ещё поэтому эко предпочтительнее.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у Вас есть менструации, фолликулы по УЗИ, то шансы забеременеть с помощью ЭКО Икси есть.

Принятый ответ

Здравствуйте!Можно попробовать эко иски, шансы есть

Принятый ответ

Здравствуйте,Оксана!Шансы на беременность с помощью ЭКО с Вашим уровнем АМГ и с таким заключением спермограммы у Вас есть,Вам необходимо проконсультироваться у репродуктолога.