Консультация сексолога /

Теория сексуальной сублимации — вопрос №1171642

Она крутится в голове уже сколько времени? Собирал и продолжаю собирать информацию по теме. Что происходит в организме до и после эякуляции? Сколько энергии затрачивается? Как влияет на гормоны например. Хочу полное обследование пройти, но пока нет возможности. Т.к сексуальное желание не редко перенаправляется в другое русло, делаю упражнения Кегеля, чтобы не было застоя крови в тазобедренной области. Вопрос в том сколько делать? Какие виды упражнений? Сколько подходов? В какое время?

Не вредно ли длительное время без эякуляций? Зачем они вообще нужны? Удовольствие? Снятие стресса? Снимать можно другими способами. За удовольствие нужно платить?

Возраст: 24

Хронические болезни: -

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас есть постоянный половой партнёр?
Принятый ответ
Клиент
Галина, нет

Уролог, Андролог
Мастурбация у Вас присутствует?
Клиент
Галина, когда партнёр есть, тема остаётся актуальной. Допустим последнюю подругу дропнул. Для какой цели мне к ней ездить, что-то рассказывать, слушать. Ради секса? Чтобы стать мягче? Потратить энергию?
Клиент
Галина, мастурбация бывает. Думаю надо исключить
Уролог, Андролог
А Вам требуются половые контакты или это только для галочки?
Клиент
Галина, желание есть. Значит не для галочки?
Уролог, Андролог
Если есть желание, то это нормально. Так и должно быть. Это такая же потребность, как в еде, воде. Но бывает, что требуются половые контакты не так часто, т.е. низкая половая конституция. И это тоже норма. Мастурбация исключите, так как это негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром. Если есть сейчас потребность в этом, то допускается 2-3 раза в неделю.
Клиент
Галина, без еды и воды умрёшь, без секса нет.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Полагаю, что данные обсуждения должны проходить в доверительной обстановке с психологом или сексологом. Здесь не совсем удобное место для таких обсуждений. Рекомендую обратиться именно к этим специалистам. Самостоятельно не нужно решать такие вопросы, это слишком тонкая и сложная сфера в мужском организме и Вы можете себе навредить
Принятый ответ
Клиент
Владимир, навредить каким образом? Могу записаться. Специалист сначала должен доказать что есть смысл к нему записываться. Нормально по фактам например ответить
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Уверен, что мой ответ Вам не понравится, но на этой площадке специалист не станет с Вами обсуждать слишком личную для Вас тему.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
А Вы найдите специалиста в своем городе, напишите ему письмо со своими вопросами и спросите, возьмется ли он за решение Вашей проблемы. Если да, тогда записывайтесь. А еще найдите отзывы об этом специалисте.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Владимир. Я так понимаю у Вас низкая половая контюституция, то есть желание иногда появляется, но секс для Вас мало представляет интерес. И жто совершенно нормально. Судя по описанию Вас больше беспокоит отношение и давление со стороны общественности, что, вроде как "полезно для здоровья". Но только Вы решаете, что для Вас хорошо и приемлемо. Если у Вас не возникает желания секса и Вы не испытываете от этого ухудшения состоялось, то всё нормально.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, чего я хочу от сайта с ответами за 300р? Уточняющие вопросы задай, прежде чем выводы делать
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Владимир, то, что Вам не понравятся мои ответы я знал заранее.. Ваш доктор здесь появился это Татьяна Николаева, но Вы и ее не оценили. Но Вы здесь только для тго, чтобы поскандалить, а не послушать советы врачей. Они Вам не нужны.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам не нужна половая жизнь? Вас никто не неволит. Сублимируйте себе на здоровье, молча. Может быть подавленная сексуальная энергия подвигнет Вас на какое то полезное для человечества деяние.