Наличие беременности
Здравствуйте! Принимаю Регулон первый цикл с первого дня месячных. На 8 день, после приема таблетки были оральные ласки с молодым человеком с эякуляцией. Примерно через час было проникновение во влагалище чистым органом примерно на 3 см на несколько секунд, сухость внутри. Выделялся ли предэякулянт, не знаю. Какова вероятность беременности? Овуляция по календарю обозначена через 6 дней после инцидента.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! При приеме кок с 1 дня Менструации, при приеме без пропусков, надёжный Контрацептивный эффект развивается сразу, то есть дополнительная Контрацепция не требуется, беременность не наступит в том числе при семяизвержении во влагалище. Овуляции при приеме кок нет, это основное влияние таблеток, блок Овуляции. Продолжать прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская, беременность не наступит.
При сухости рекомендуют использовать дополнительную смазку, например эстрогиал гель на основе гиалуроновой кислоты, наносить на головку полового члена и у входа во влагалище.
Обсудить с доктором смену препарата на кок с эстрогеном в составе приближенным к натуральному, например клайра или эстеретта.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Дополнительная контрацепция требуется в первые 7 дней приема препарата в виде использования презерватива. На 8 день приема орального контрацептива, контрацепция уже полностью от препарата, где риска беременности нет.
Принятый ответ
Анна, добрый день.
Вероятности беременности нет, конечно, если препарат применяется регулярно и на постоянной основе без пропусков.
На мне приёма Регулона не привычного менструального цикла, нет овуляции, потому что она заблокирована приёмом препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
С учётом того что препарат принимается с первого дня цикла, а так же если он принимается без пропусков, в одно и то же время, то беременность наступить не сможет, так как контрацептивные эффект уже есть.
На фоне приема кок овуляции нет, кок блокируют ее
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
В представленной ситуации вероятность беременности равна нулю.
Регулярный прием препарата гормональной контрацепции обеспечивает необходимый эффект.