Можно ли на 23 неделе беременности детский ибупрофен?
Сейчас у меня 23 неделя беременности. Второй день поднимается температура до 39. В сумме за сутки выпила 3 раза детский ибупрофен по 15 МЛ. Не навредит ли это малышке?очень страшно. Обильное питье, холодный компресс на голову делаю. На приём мне 13 числа, Ито если поправлюсь, побегу делать УЗИ.
Нет
29 лет
Здравствуйте. В вашем случае лучше принимать парацетамол. Он более эффективный, и меньше оказывает влияние на плод
Екатерина, спасибо за ответ. Больше не пила, не было критичной температуры, а парацетамол не помогает.
Эти дозы, что я выпила, могут навредит ребёнку или это считается единоразовое применение?
Нет. Они безвредны
Екатерина, спасибо.