Боли в области аппендицита
Здравствуйте! Началось все около 3 лет назад, при ходьбе сильная боль в районе аппендицита, поехал в больницу, сдал кровь, узи, сказали просто газы и аппендицит они не видят. И вот до сих пор периодами: бывает месяц не беспокоит, а потом месяца 2 беспокоит, плюс могу ходить минут 40, все ок, а выйти в соседний магаз и побаливает, также, например, в тренажерном зале бегаю около 30 минут - вообще ни разу не беспокоило. Может ли это все таки быть аппендицит или нет?
Здравствуйте
Нет, аппендицит это острое состояние, 3 года данное состояние длиться не может
Как обстоят дела со стулом? Склонность к запорам?метеоризм? Как питаетесь ?
Диана, переодически бывает диарея из за не правильного питания
Принятый ответ
Вам необходимо наладить питание.
Боль может возникать при метеоризме, если кишечник растянут газом
В вашем случае необходимо ещё исключать неврологический характер. Выполнить мрт поясничного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога
Здравствуйте.У Вас боль связана с движением ,с физическими нагрузками или с погрешностями в питании?
Ирина, именно с движением
Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника,правого тазобедренного сустава
Здрав, твуцте, нет, это не аппендицит. В недавнее время сдавали анализы?
Здравствуйте.
Нет, это не аппендицит. Боли в этой области могут говорить в пользу патологии печени и\или желчного пузыря.
В плане обследования - общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза, щелочная фосфатаза), УЗИ органов брюшной полости.