Консультация гомеопата /

Артроз пальца на ноге. — вопрос №1172547

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,возможно ли лечить гомеопатией артроз.На ренгене артроз пальца на ноге.При ходьбе на улице болит.Может и дома болеть.Началось в январе 2022 года,может быть после перенесённого ковида.

Возраст: 44

Хронические болезни: нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Боли с чем связаны(изменение погоды,движение,покой,когда впервые возникло заболевание,с чем было связано.Какие у Вас пищевые пристрастия,какой сон,особенности характера Чем болели?,прикрепите анализы,если Вы их сдавали.Ответы на эти вопросы помогут подобрать Вам препарат
Принятый ответ
Клиент
Ирина, бьль началась при ходьбе в январе 2022 года.Я думаю,что когда подвернула палец на левой ноге.Но возможно и после ковида.Боль при ходьбе,ну и ночью ,переворачиваюсь с боку на бок,чувствуется боль немного и прекращается.Палец на погоду не реагирует ,бывает иногда ноги выкручивает.Ем вроде всё,отказалась полностью от кофе,не пью и не курю.Раньше не ела рыбу,года три назад полюбила рыбные блюда.

Гомеопат, Терапевт
Начните принимать арника 30 5 крупинок 1 раз в неделю 1 раз в день,например во вторник,а в пятницу бриония 30 тоже по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимаются за 1 час до еды,либо после еды,не совместима гомеопатия с алкоголем,кофе,чай с мятой.Всего хорошего
Клиент
Ирина, скажите пожалуйста,а курс какой,сколько пить ?
Гомеопат, Терапевт
Принимать надо не менее 2 месяцев,если боль будет интенсивной,то можно развести 10 крупинок в воде брионии и принять в течении 1 часа,дальше нужна повторная консультация гомеопата
Клиент
Ирина, спасибо Вам.
Гомеопат, Терапевт
Всего хорошего,рада буду,если сумела оказать Вам помощь
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Т.к. болевые ощущения усиливаются в движении рекомендую принимать Рус токсикодендрон, 3С по гранулы 1 раз в 3 дня под язык натощак длительно. Так же мумие курсами по 3 недели. Мумие желательно производства Индии под названием Шиладжит.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам.
Клиент
Алексей, подскажите пожалуйста,а первый препарат сколько по времени пить?
Гомеопат, Педиатр
Не менее месяца. Потом принимать реже еще месяц.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, какое лечение еще принимаете сейчас?