Почему болят ноги

Болят щиколодки и отдаёт в пальци ног после алкогольного атравления. У человека ещё сахарный диабет и после отравления уже несколько дней падает сахар часто. Подскажите что делать чем лечить к кому обратится.

Сахарный диабет, гастрит, панкреатит, энцелофапатия.
65 лет

Здравствуйте. Нужно очно обратиться к неврологу для оценки рефлексов, чувствительности, провести ЭНМГ.

Здравствуйте Пройти обязательно энмг стимуляционную нижних конечностей для исключения поражения переферических нервов При болевом синдроме по лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней

Необходим осмотр невролога. Отказ от алкоголя, витамины группы в(нейровит, мильгамма), карбамазепин 200мг по 1т 3 раза в день 2-3 недели.