Беременность

Здравствуйте. У меня 20 недель и 2 дня беременности, но малыш никак не шевелится! Я юоюсь это нормально? Нет не пинков, не шевелений не щекотания. Подскажите это нормально? Сердцебиение тоже есть. Скоро на второй скрининг

Здравствуйте.
Если по узи все хорошо, то переживать не стоит.
Все по-разному ощущают шевеления и на разных сроках. Первобеременые обычно начиная с 20 недели ( на практике от 16/17 до 22/23)