Беременность

Я вчера сдала кровь на ХГЧ, результат 355.0* Что значат эти цыфры и сколько недель беременности примерно у меня? По месяцеым то 4-5 неделя, подскажите пожалуйста. И нормально ли то что на этом сроке немного мажутся коричневые выделения

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ не выставляется срок беременности, он считается только по первому дню последней менструации. Хорошее значение, выполните еще один анализ через 48 часов в той же лаборатории. Коричневые выделения на раннем сроке это остатки имплантационной крови, они не являются угрозой прерывания. Какую терапию вы получаете?

Наталья Александровна, а когда можно будет сделать УЗИ?

Когда ХГЧ достигнет значения в 1500

Наталья Александровна, спасибо огромное за ответ

Легкой беременности!

Наталья Александровна, ХГЧ был 355 через 48 часов результат 554, это нормально?

Здравствуйте! Да, нормально, он не должен прирастать цифра в цифру. Прирост хороший

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цифры соответствуют беременности.
По показателям ХГЧ срок беременности нельзя считать, важен именно прирост каждые 2 дня.
Срок можно будет потом сказать по размерам плодного яйца, а далее, по КТР эмбриона на УЗИ.

Выделений насыщенного коричневого цвета, конечно же, быть не должно. Начинайте прием Транексама по 500 мг 3 раза в день до полной остановки выделений.

Продолжайте отслеживать прирост ХГЧ каждые 48 часов. Он должен расти не менее, чем на 60% за 2 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Уровень ХГЧ означает,что Вы беременны.Для качественной оценки необходимо сдать кровь дважды с интервалом 48 часов,посмо речь прирост.Узи можно делать при цифрах 1500 и выше.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору, пройти узи, сдавать хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч,