Осветление кожи в паху

Здравствуйте! Заметила недавно на внешних половых губах, только с одной стороны светлые пятна/участки кожи. Выглядит как депигментация, то есть на фоне однородного тона кожи в этой области, эти пятна отличаются по оттенку - существенно светлее, светло-розовые, но и не белые, как витилиго. Также заметила, что волосяной покров, который локализуется на этих пятнах белый...Никаких симптомов больше нет, кремами средствами никакими не пользовалась. Что с этим делать?

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А Вас это как то беспокоит? Ничего с этим не делать, просто такая пигментация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Екатерина, ника не беспокоит, просто этого не было раньше точно

Покажитесь обязательно дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть ли зуд в этих местах, сухость?
Если нет, то нужно обратиться к дерматологу.

Если есть, то нужно пройти вульвоскопию у гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Екатерина, зуда сухости не наблюдаю, но пятен раньше не было 100%

Тогда к дерматологу.
Если они чисто бессимптомные.

Можете приложить фото.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу.

Здравствуйте,этот вопрос нужно адресовать дерматологу. Нужен очный осмотр

Принятый ответ

С осветлением волос - это витилиго.
Покажитесь доктору-дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, вам сделают дерматосуопию и скажут что это за образование

Здравствуйте, вам нужна консультация дерматолога,

Здравствуйте

Вам необходима консультация дерматолога