Осветление кожи в паху
Здравствуйте! Заметила недавно на внешних половых губах, только с одной стороны светлые пятна/участки кожи. Выглядит как депигментация, то есть на фоне однородного тона кожи в этой области, эти пятна отличаются по оттенку - существенно светлее, светло-розовые, но и не белые, как витилиго. Также заметила, что волосяной покров, который локализуется на этих пятнах белый...Никаких симптомов больше нет, кремами средствами никакими не пользовалась. Что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. А Вас это как то беспокоит? Ничего с этим не делать, просто такая пигментация.
Екатерина, ника не беспокоит, просто этого не было раньше точно
Покажитесь обязательно дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли зуд в этих местах, сухость?
Если нет, то нужно обратиться к дерматологу.
Если есть, то нужно пройти вульвоскопию у гинеколога
Екатерина, зуда сухости не наблюдаю, но пятен раньше не было 100%
Тогда к дерматологу.
Если они чисто бессимптомные.
Можете приложить фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу.
Здравствуйте,этот вопрос нужно адресовать дерматологу. Нужен очный осмотр
Принятый ответ
С осветлением волос - это витилиго.
Покажитесь доктору-дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, вам сделают дерматосуопию и скажут что это за образование
Здравствуйте, вам нужна консультация дерматолога,
Здравствуйте
Вам необходима консультация дерматолога