Обморожение щек малыша.

Гуляли на улице, было -30. После прогулки заметили красные пятна на щеках, сначала думали аллергия. Сейчас решили, что обморожение. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Ребенку 9 месяцев. На грудном вскармливании.

Нет.
38 лет

Здравствуйте, Альбина.
С такой мороз лучше воздержаться от прогулок, особенно если ветрено на улице .
Сейчас можете смазывать жирным кремом детским
И на будущее, перед прогулкой, минут за 30-40 можно мазать кремом

Здравствуйте, сейчас необходимо постоянно увлажнять щечки. Первые 5 дней использовать крем-репарант (крема с приставкой cica TOPICREM «Cica» Uriage «Bariederm Cu+Zn», Avene «Cicalfatе», ADERMA «Dermalibour», La roche posay «Cicaplast B5», Bioderma «Cicabiо», перед каждой прогулкой за 15-30 минут до выхода использовать кольд-крема (MUSTELLA карандаш)