Болячка на щеке
Доброго времени суток . На внутренней части щеки появилась болячка . Подскажите . Что это ? Бывал стоматит, вроде похож
Здравствуйте, Илья. Прикрепите фото.
Светлана Марсовна, готово
Добрый вечер! И сейчас тоже стоматит. В последнее время не было резкого снижения иммунитета?
Эльнур Илькинович, недавно почувствовал, что заболеваю . Насморк и чихал целый день . Но вроде как всё стабилизировалось
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно,Вы прикусили щеку и сейчас рана покрыта белым налетом-фибрином
Это заживет в течении 5-7 дней,если повторно не травмируете
Лечения по сути не требуется,но если хотите,можно полоскать травами-ромашка/стоматофит,они обладают мягким противовоспалитеьным и заживляющим эффектом