Температура 39-40
Здравствуйте. Поднимается температура до 40 градусов в течении 5 дней. Поднимается примерно с 17:00 Днем в основном нормальная, но последние пару дней поднимается до 37.1. Из симптомов болят глаза как будто давит на них. Боль в суставах и все. Пил 5 дней ингавирин. Температуру сбиваю парацетамолом и попутно пью ибупрофен
25 лет
Здравствуйте, Сергей, для исключения бактериального характера заболевания сдайте общий анализ крови, С-реактивный белок, в зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
Татьяна, хорошо.