Боль в желудке

Боль в желудке у дочери (35 лет, инвалид с детства) не проходит часов примерно 16. В 2005 году возникла язва желудка на фоне болевого стресса (тогда камешек остановился в мочеточника, были сильные боли, пока камешек, величиной с большую виноградную косточеу, не вышел). Желудок лечили, вылечили, боли не повторялись много лет. И вот через 17 лет опять. Приняла 2 т. викалина, ношпу, но эффекта нет. Боль так и не уменьшилась.

Камни в почках.
35 лет

Здравствуйте. Вы обследование какое либо последний месяц проходили - кровь, анализ кала, узи обп, фгдс? Если боли выраженные требуется выполнить ФГДС, с учётом язвы в анамнезе и определить дальнейшую тактику.