Ребёнку 2.3 года, повышен процент лимфоцитов
Здравствуйте, в августе этого года мы первый раз пошли в сад, после этого начались частые орви, мы успели переболеть ротовирусом, ангиной, отитом, решила сдать анализы, на момент сдачи анализов ребёнок не болел примерно две три недели, но выходили зубы задние без температуры, почему могут быть повышены показатели?
Нет
27 лет
Зарина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой именно процент лимфоцитов у ребенка? И какое общее число лейкоцитов?
Для детей этого возраста в целом характерен лимфоцитоз, необходимо смотреть конкретные цифры.