Совместимость препаратов

Добрый день. Просьба пояснить, Можно ли одновременно принимать такие препараты как элерана- для роста волос и магний б6, так как я читала что в элеране тоже есть магний и витамин б6. Может ли одновременный приём навредить?

26 лет

Здравствуйте.
Переизбыток витаминов и минеральных веществ может быть также вреден, как и недостаток. Нужно это всегда учитывать перед их применением.
В вашем случае, если есть подтверждённый дефицит магния в организме и нет заболеваний почек, то сочетание данных добавок не навредит ( в витаминно-минеральном комплексе Алерана содержание магния и витаминаВ6 небольшое).